Lot n° : 34 | Estimation : 150 - 200€
Salvador DALI (1904-1989) Cérémonie Secrète 1967 Assiette en porcelaine émaillée bleu marine et dorée de la manufacture Raynaud à Limoges, tirage limité à 2000 exemplaires, signée au revers et sur le décor Diam. 26 cm
Lot n° : 34