Lot n° : 36 | Estimation : 1500 - 2000€
Léon JOUHAUD (1874-1950)
14 Juillet
Email sur cuivre monogrammé en bas à droite, contresigné et daté 1945 au dos
11 x 9 cm
Lot n° : 36
Adjuge : 1500 €
Léon JOUHAUD (1874-1950)
14 Juillet
11 x 9 cm