Lot n° : 37 | Estimation : 1500 - 2000€
Léon JOUHAUD (1874-1950)
La migraine
Email sur cuivre monogrammé en bas à gauche, contresigné, titré et daté 1945 au dos
14 x 9 cm
Lot n° : 37
Léon JOUHAUD (1874-1950)
La migraine
14 x 9 cm