Lot n° : 38 | Estimation : 2000 - 2500€
Léon JOUHAUD (1874-1950)
Le nain jaune
Email sur cuivre monogrammé en bas à gauche, contresigné et daté 1928 au dos
11 x 14 cm
Lot n° : 38
Adjuge : 2800 €
Léon JOUHAUD (1874-1950)
Le nain jaune
11 x 14 cm