Lot n° : 383 | Estimation : 30 - 40€
Pologne - HERVET (Emile). L'Ethnographie de la Pologne. Notice sur les travaux de Madame Séverine DUCHINSKA. Paris, Amyot, 1869.
In-8 de 48 pp. broché, couv. impr. Qqs rousseurs.
Lot n° : 383