Lot n° : 39 | Estimation : 1500 - 2000€
Léon JOUHAUD (1874-1950)
Paysage du Limousin
Email sur cuivre monogrammé en bas à droite, contresigné et daté 1943 au dos
12 x 9 cm
Lot n° : 39
Léon JOUHAUD (1874-1950)
Paysage du Limousin
12 x 9 cm