Lot n° : 398 | Estimation : 30 - 40€
Bretagne - HALGAN (Stéphane) & SAINT-JEAN (Comte de) & GOURCUFF (Olivier de) & KERVILER (René). Anthologie des poètes bretons du XVIIe siècle. Nantes, Société des bibliophiles bretons, 1884. In-4, broché, couverture imprimée rempliée. Très rares rousseurs, trous de vers sur la dernière partie.
Lot n° : 398