Lot n° : 40 | Estimation : 150 - 200€
Charles CATTEAU (1880- 1966) Vase en céramique à décor polychrome de feuillages stylisés et motifs géométriques H. 32,5 cm
Lot n° : 40
331 lots
Lieu : Maison de Ventes PASTAUD Limoges 5 rue Cruche d'Or
Conditions : Non précisées. Contacter le commissaire-priseur.