Lot n° : 40 | Estimation : 1000 - 1500€
Georges JOUVE (1910-1964)
Plat creux de forme carrée en céramique à décor polychrome abstrait sur fond blanc et noir, signé
H.5 cm L.24 x 24 cm
Lot n° : 40
Adjuge : 2700 €
Georges JOUVE (1910-1964)
H.5 cm L.24 x 24 cm