Lot n° : 41 | Estimation : 100 - 200€
Jean-Jacques PROLONGEAU (1917-1994)
Coupelle en terre cuite glaçurée à décor de personnage féminin stylisé, monogrammée
H.4 cm Diam.18 cm
Lot n° : 41
Adjuge : 200 €
H.4 cm Diam.18 cm