Lot n° : 42 | Estimation : 0 - 0€
Paul BUFORN (XXe- XXIe) Nu 1930 Email sur cuivre, signé en bas à gauche et daté 2009 au dos 7,5 x 25 cm
Lot n° : 42
280 lots