Lot n° : 42 | Estimation : 100 - 200€
Jean-Jacques PROLONGEAU (1917-1994)
Assiette en terre cuite glaçurée à décor d'oiseau, monogrammée
Diam. 25,5 cm
Lot n° : 42
Adjuge : 100 €
Diam. 25,5 cm