Vente aux enchères "Vente Mobilier Objets d'art Tableaux" du samedi 06 juin 2020 à 14:00

Lot n° : 42

Estimation : 100 - 200€

Jean-Jacques PROLONGEAU (1917-1994) Assiette en terre cuite glaçurée à décor d'oiseau, monogrammée Diam. 25,5 cm

VENTE : Vente Mobilier Objets d'art Tableaux

samedi 06 juin 2020 à 14:00

316 lots

- 5 rue Cruche d'Or , 87000 Limoges, FR | Vendredi 5 juin de 14h00 jusqu'à 18h00
- 5 rue Cruche d'Or , 87000 Limoges, FR | Samedi 6 juin de 09h00 jusqu'à 12h00

Lieu : Maison de Ventes PASTAUD Limoges 5 rue Cruche d'Or

Conditions : Paiement par carte bancaire - Virement bancaire - Espèces jusqu'à 1 000 euros