Lot n° : 43 | Estimation : 0 - 0€
CH. CHRISTEL LIMOGES Ensemble de 3 éléments comprenant une plaque émaillée en exemplaire unique datée 1988 (26,5 x 36 cm), un vide-poche daté 1994 (14,5 x 19 cm), et une coupe sur talon (H. 4,5 cm - Diam. 9 cm)
Lot n° : 43