Lot n° : 431 | Estimation : 80 - 100€
HUBERSON (G.). Annuaire du Journal de Photographie pour 1877. Paris, Roret, 1877. In-12 broché, couv. imprimée. Qqs rousseurs sinon bon exemplaire.
Lot n° : 431