Lot n° : 432 | Estimation : 80 - 100€
HUBERSON (G.). Formulaire pratique de la photographie aux sels d'argent. Paris, Gauthiers-Villars, 1878. In-12 broché, couv. imprimée. Qqs petites rousseurs et cernes clairs sinon bon ex.
Lot n° : 432