Lot n° : 44 | Estimation : 150 - 200€
Delphin MASSIER (1836-1907) à Vallauris
Coq aux ailes déployées, en faïence polychrome, signé
H. 34,5 cm
(Accidents, manques)
Lot n° : 44
Adjuge : 900 €
H. 34,5 cm
(Accidents, manques)