Lot n° : 45 | Estimation : 80 - 120€
MARTY & BROUSSILLON pour la Fabrique Jean POUYAT LIMOGES
Paire de vases en porcelaine polychrome à décor floral et réhauts de dorures, décor signé d'Alfred BROUSSILLON (1859-1922)
H. 21 cm
(Accident et manque au col sur l'un)
Lot n° : 45
Adjuge : 390 €
H. 21 cm