Lot n° : 46 | Estimation : 0 - 0€
Indoulis OURBANS (XXe) Ma terre près de la mer Composition émaillée sur métal, signée, titrée et datée 1987 au dos 25 x 23,5 cm
Lot n° : 46
280 lots