Lot n° : 46 | Estimation : 40 - 80€
Paire de vases en plâtre de style Louis XVI, à décor de putti H. 36 cm (Accidents)
Lot n° : 46
331 lots
Lieu : Maison de Ventes PASTAUD Limoges 5 rue Cruche d'Or
Conditions : Non précisées. Contacter le commissaire-priseur.