Lot n° : 46 | Estimation : 80 - 120€
MARTY & BROUSSILLON LIMOGES
Jardinière en porcelaine polychrome, de forme mouvementée, reposant sur 4 pieds à enroulements, à décor de fleurs dans des réserves et réhauts de dorures
H. 16 cm L. 42 cm P. 27,5 cm
Lot n° : 46
Adjuge : 130 €
MARTY & BROUSSILLON LIMOGES
H. 16 cm L. 42 cm P. 27,5 cm