Vente aux enchères "Vente Tableaux Mobilier Objets d'art" du samedi 25 avril 2020 à 14:00

Lot n° : 46

Estimation : 1500 - 2000€

Léon JOUHAUD (1874-1950) La migraine Email sur cuivre monogrammé en bas à gauche, contresigné, titré et daté 1945 au dos 14 x 9 cm

VENTE : Vente Tableaux Mobilier Objets d'art

samedi 25 avril 2020 à 14:00

244 lots

- 5 rue Cruche d'Or , 87000 Limoges, FR | Samedi 21 mars de 14h00 jusqu'à 18h00
- 5 rue Cruche d'Or , 87000 Limoges, FR | Samedi 21 mars de 09h00 jusqu'à 12h00

Lieu : Maison de Ventes PASTAUD Limoges 5 rue Cruche d'Or

Conditions : Paiement en espèces jusqu'à 1 000 euros - CB - Virement bancaire