Lot n° : 47 | Estimation : 0 - 0€
Dédicaces. Ensemble de 3 albums avec dédicaces : - PRUGNE, Frenchman. DM, 2011. Dédicace avec beau DESSIN ORIGINAL aux pastels et feutre signée de Patrick Prugne à pleine en face du titre. - RATTE, Le Voyage des Pères. T. 1. Jonas. Paquet, 2007. Dédicace avec beau DESSIN ORIGINAL à l'encre et aquarelle signée de David Ratte en face du titre. - PTILUC, Autopsie de mondes en déroute. Pacush Blues. Douzième véhicule. Vents d'Ouest, 2005. Dédicace avec beau et amusant DESSIN ORIGINAL aux feutres signée de Ptiluc.
Lot n° : 47