Lot n° : 47 | Estimation : 80 - 120€
Fabrique GIBUS et REDON (1872-1881)
Jardinière quadripode en porcelaine polychrome à décor d'angelots et réhauts de dorures
H. 20 cm L. 24 cm P. 19,5 cm
Lot n° : 47
Adjuge : 110 €
H. 20 cm L. 24 cm P. 19,5 cm