Vente aux enchères "Vente Tableaux Mobilier Objets d'art" du samedi 04 avril 2020 à 14:00

Lot n° : 47

Estimation : 2000 - 2500€

Léon JOUHAUD (1874-1950) Le nain jaune Email sur cuivre monogrammé en bas à gauche, contresigné et daté 1928 au dos 11 x 14 cm

VENTE : Vente Tableaux Mobilier Objets d'art

samedi 04 avril 2020 à 14:00

244 lots

- 5 rue Cruche d'Or , 87000 Limoges, FR | Samedi 21 mars de 14h00 jusqu'à 18h00
- 5 rue Cruche d'Or , 87000 Limoges, FR | Samedi 21 mars de 09h00 jusqu'à 12h00

Lieu : Maison de Ventes PASTAUD Limoges 5 rue Cruche d'Or

Conditions : Paiement en espèces jusqu'à 1 000 euros - CB - Virement bancaire