Lot n° : 475 | Estimation : 100 - 120€
ARNAULT (Kitty). 3 volumes in-8 brochés : - N'éveillez pas le chien qui dort. Illustrations de Léopold Survage et Orféo Tamburi dont 1 hors-texte. Paris, éditions de la revue moderne, 1967, exemplaire n°98 en édition originale. - Sur les ailes du hasard. Pessac, Les Presses du Monteil, 1979, édition originale avec un envoi de l'auteur. - Il est plus tard que tu ne crois. Paris, éditions de la revue moderne, 1975, édition originale avec un envoi de l'auteur. Y est joint un poème tapé à la machine signé avec envoi.
Lot n° : 475