Lot n° : 48 | Estimation : 80 - 120€
LIMOGES Fabrique MARTIAL REDON
Vase en porcelaine polychrome à décor floral et rehauts de dorures
H. 24 cm
Lot n° : 48
Adjuge : 240 €
H. 24 cm