Lot n° : 489 | Estimation : 150 - 200€
LACRETELLE (Jacques de). Silbermann. Paris, N.R.F., 1922. In-4, broché. Édition originale. Un des 108 ex. de tête réimposé numéroté sur vergé pur fil Lafuma, celui-ci enrichi d’une C.A.S. dans laquelle il répond aimablement à une invitation au dîner de la Revue des Deux-Mondes.
Lot n° : 489