Lot n° : 49 | Estimation : 80 - 120€
Pendule portique en bois noirci et bronze doré à décor marqueté de laiton, Epoque Napoléon III H. 48 cm L. 25 cm P. 14 cm (Accidents et manques)
Lot n° : 49
331 lots
Lieu : Maison de Ventes PASTAUD Limoges 5 rue Cruche d'Or
Conditions : Non précisées. Contacter le commissaire-priseur.