Lot n° : 50 | Estimation : 50 - 100€
Paire de vases en porcelaine à décor polychrome floral d'un côté et de scènes galantes de l'autre H. 33,5 cm
Lot n° : 50
331 lots
Lieu : Maison de Ventes PASTAUD Limoges 5 rue Cruche d'Or
Conditions : Non précisées. Contacter le commissaire-priseur.