Lot n° : 507 | Estimation : 250 - 300€
SOREL (Albert-Emile). Demi-veuve. Manuscrit de 161 ff. de 24 x 18 cm, montés sur onglets, du livre de Sorel signé et daté du 3 février 1905. Cet ouvrage sera édité sous le titre : "Les sentiers de l'amour." ½ chagrin, dos lisse orné, date en queue. Mors usagés.
Lot n° : 507