Lot n° : 51 | Estimation : 0 - 0€
Jeanne SOUBOUROU (1879-1968) Bonbonnière en porcelaine à décor géométrique, signé au dessous H. 7 cm Diam. 15 cm
Lot n° : 51
280 lots