Lot n° : 51 | Estimation : 120 - 150€
Monture de râpe à tabac en ivoire figurant une tour, époque XVIIIème siècle H. 27 cm
Lot n° : 51
331 lots
Lieu : Maison de Ventes PASTAUD Limoges 5 rue Cruche d'Or
Conditions : Non précisées. Contacter le commissaire-priseur.