Lot n° : 51 | Estimation : 200 - 300€
Service à thé et à café Empire en porcelaine bleu et or comprenant une théière, une cafetière, un pot à lait, un sucrier, une coupe, 10 tasses et sous-tasses
(accidents, restaurations)
Lot n° : 51
Adjuge : 500 €
(accidents, restaurations)