Lot n° : 52 | Estimation : 150 - 200€
Ensemble de quatre dessins comprenant : - 1 pastel et aquarelle sur papier représentant une femme en habits traditionnels (29 x 21 cm) - 1 technique mixte sur papier représentant un portrait d'homme daté 20 août 1833 (12,5 x 10 cm) - 1 pastel sur papier représentant un portrait de jeune fille (19,5 x 18 cm) - 1 aquarelle sur papier représentant un paysage
Lot n° : 52