Lot n° : 532 | Estimation : 120 - 150€
Affiches. Lot de 2 affiches de la maison Haus am Waldsee, Berlin : - Max Ernst, 15 novembre-16 décembre 1951. 30, 5 x 42 cm. (petit manque à l'angle sup. gauche) - Albert Camus, lecture de ses oeuvres, 9 mai 1950.
Lot n° : 532