Lot n° : 54 | Estimation : 80 - 120€
CHINE Début XXe siècle Suite comprenant 7 okimonos en ivoire polychromes représentant des personnages
Lot n° : 54
331 lots
Lieu : Maison de Ventes PASTAUD Limoges 5 rue Cruche d'Or
Conditions : Non précisées. Contacter le commissaire-priseur.