Lot n° : 541 | Estimation : 80 - 100€
Pyrénées - ARMIEUX. Etudes médicales sur Baréges. Paris, Rozier, 1870.
Gd in-8, bradel demi-percaline verte à coins, couverture et dos conservés (reliure de l’époque). Dos passé. Rousseurs.
Édition originale.
Lot n° : 541
Édition originale.