Lot n° : 560 | Estimation : 150 - 200€
Caricatures. Album de recueil de 62 pp. de caricatures de Jean BELLUS, BLANC, CHEN, J. FAIZANT, R. MANSET, GAD, KIRAZ, TETSU, etc. en noir et en couleurs contrecollées. Avec 2 DESSINS ORIGINAUX à l'encre signés de GAD et TETSU.
In-folio skivetex vert.
Lot n° : 560
In-folio skivetex vert.