Lot n° : 59 | Estimation : 0 - 0€
Bernard LACHANIETTE (XX) Composition Technique mixte et collage sur papier, signée en bas à gauche et datée 90 en bas à droite 39,5 x 28 cm
Lot n° : 59
280 lots