Lot n° : 59 | Estimation : 200 - 300€
Paire de candélabres à quatre feux en bronze ciselé et doré, style Louis XVI
Fin XIXème siècle
H. 48 cm
Lot n° : 59
Adjuge : 450 €
Fin XIXème siècle
H. 48 cm