Lot n° : 598 | Estimation : 60 - 80€
AICARD (Jean). La Chanson de l'Enfant. Paris, Chamerot, 1884.
In-4 demi-basane bleu nuit, dos à nerfs orné, titre doré, couv. conservée (reliure de l'époque).
128 compositions par T. LOBRICHON avec la collaboration de E. RUDAUX. Bel exemplaire.
Lot n° : 598