Lot n° : 6 | Estimation : 600 - 700€
Lot de 22 fourchettes et 13 cuillères en argent massif, poinçons dépareillés XVIIe, XIXe et XXe siècle
Pds 3 180 grs env.
Lot n° : 6
Adjuge : 980 €
Pds 3 180 grs env.