Lot n° : 60 | Estimation : 3000 - 5000€
Line VAUTRIN (Paris, 1913 - 1997)
Miroir soleil à pointes n°2 dans un cadre en résine talosel, signé, numéroté XII Circa 1960
Diam. 23 cm
(Manques)
Lot n° : 60
Adjuge : 13000 €
Diam. 23 cm
(Manques)