Lot n° : 610 | Estimation : 60 - 80€
BRET (Paul) & MALLET (Robert). Les Poèmes du feu. Paris, Éditions de l'ancre d'or, 1947. In-4 broché, couv. imprimée. 5 lithographies hors-texte de Paul Bret. Tirage à 280 ex. ; 1/160 sur vélin pur fil du Marais. E.A.S. de l'auteur. Bel exemplaire.
Lot n° : 610