Lot n° : 611 | Estimation : 60 - 80€
DOUCET (Jérome). Notre ami Pierrot. Une douzaine de pantomines. Aquarelles de Louis MORIN. Paris, Ollendorf, vers 1900.
In-4, broché, couverture imprimée en couleurs. Nombreuses illustrations en couleurs dans le texte. Couverture légérement défraîchie.
Lot n° : 611