Lot n° : 62 | Estimation : 300 - 400€
Thomas François CARTIER (1879-1943)
Panthère rugissant
Bronze à patine mordorée et patine verte pour la terrasse, signé, cachet de fondeur "B.D vrai bronze - Paris"
H. 29,5 cm L. 35 cm P. 19,5 cm
Lot n° : 62
Adjuge : 780 €
Panthère rugissant