Lot n° : 64 | Estimation : 1000 - 1200€
Travail début XXème siècle
Tigre attaqué par un serpent
Sujet en marbre et onyx sculpté
H. 35 cm L. 45 cm P. 23 cm
Lot n° : 64
Travail début XXème siècle
Tigre attaqué par un serpent
H. 35 cm L. 45 cm P. 23 cm