Lot n° : 65 | Estimation : 300 - 500€
Pendule borne en bronze doré et sculpté à décor de vestale, cadran signé Barbier rue Greneta n°31 H.42 cm L.29 cm P.12 cm
Lot n° : 65
Adjuge : 1140 €