DAUM FRANCE Série de 9 verres à orangeade à motif filigranné numérotés 1 à 8 (le numéro 8 en double) (H. 13,5 cm) et 8 verres de dimension inférieure de même motif numérotés 1 à 8 (H. 9 cm) (Accident)