Lot n° : 659 | Estimation : 50 - 80€
JOB (J. ONFROY de BREVILLE dit) & MAINDRON (Maurice). Ce Bon Monsieur de Véragues. Tours, Mame et fils, sd.
In-4 cartonnage percaline beige à décor polychrome de l'éditeur.
Illustrations hors texte en couleurs et en noir dans le texte.
Cartonnage passé, qqs petites rouss.
Lot n° : 659